Lambda SWS300-24
TDK LAMBDA  SWS300-24  封闭式电源 交流/直流, 正弦波, 固定/可调, 1 输出, 85 V, 265 V, 300 W, 24 V
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品AC-DC转换器
型号编码SWS300-24