Lambda HWS30-12/A
TDK LAMBDA  HWS30-12/A  封闭式电源 交流/直流, 工业用, 固定/可调, 85 V, 265 V, 30 W, 12 V, 2.5 A
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
产品AC-DC转换器
型号编码HWS30-12/A